
Спонсор "Великого Турана" решил оформить отношения с Турцией. Слабеющая турецкая экономика вряд ли была способна поддержать мировую экспансию Эрдогана. Теперь же все эти начинания будут иметь спонсорскую помощь от того, кто не располагает главным ресурсом для ведения войн - людским ресурсом.
Первая попытка собрать такой ресурс под знамёна Турции мы с вами наблюдали в Сирии и Ираке, где на ровном месте стал формироваться террористический халифат. Вмешательство России - лишь приостановила глобальные планы Туманного Альбиона, который быстро перестроился под новые условия. Теперь Россия, кроме Сирии, получила сразу несколько "горячих точек" по периметру своих границ - Белоруссия, ПМР, Карабах, Киргизия.
Список не полный, но его с лихвой дополняет публикация планов Турции по расширению своей территории присутствия, которые не только идут в конфронтацию с национальными интересами России, но и угрожают её территориальной целостности.
подробнее на https://vizitnlo.ru/tajny-geopolitiki/bolshaya-igra-2-0-perezapusk-sostoyalsya/
Journal information