
Ввод российского миротворческого контингента сорвал планы «глобального государства» по кардинальному переформатированию геополитической конфигурации всего Кавказского региона. Сдержано начало реализации плана возрождения Великого Турана и не только в регионе Кавказа, но и Средней Азии и др., за которым стоят Англия, Израиль, Ватикан.
Предотвращен геноцид армянского народа и уничтожение Армении, как государства. Николо Пашинян во многом способствовал развитию подобного сценария. Временно приостановлены планы переноса одного из главных центров христианского мира Ватикана в Эчмидзин, исторический центр армянской апостольской церкви. Здесь планируется приступить к обустройству новой столицы мирового христианского влияния.
Сорван проект Анкары через Нахичевань объединиться с Азербайджаном. Анкаре не удалось взять под контроль весь Азербайджан, оформив полноценное военно-политическое присутствие. Предотвращена провокация против
Read more https://vizitnlo.ru/tajny-geopolitiki/vvod-rossijskogo-mirotvorcheskogo-kontingenta-sorval-plany-globalnogo-gosudarstva/
Journal information