"Весь космос населен разумными цивилизациями". Рассказывает бывший глава аналитического отдела генер

Многие с недоверием относятся к всевозможным контактёрам с инопланетянами. Я и сам не переношу подобные слухи и бредни.
Но здесь, речь идёт о генерале, Алексее Юрьевиче Савине.
Это настолько уважаемый и авторитетный человек, с безупречной репутацией и высокими человеческими качествами, что не доверять ему невозможно. Я коротко расскажу всю предысторию. Друзья, не переключайтесь, то, что я расскажу, будет очень интересно.
Алексей Савин до 2005 года, был главой экспертно-аналитического отдела генерального штаба Российской федерации. Я не буду сейчас перечислять все остальные его регалии, поскольку этот список займёт всю статью.
Отмечу главное: он был руководителем государственной программы по борьбе с вероятным противником в области психосферы. Если коротко, это группа экстрасенсов на государственно-военной службе.
подробнее