
Примечание для читателей: этот отчет и следующие два были написаны заранее, поскольку я ухожу в свой ежегодный отпуск. Мы сообщим срочные новости, только если произойдет какое-то событие, изменяющее игру. Следующий отчет с еженедельными новостями появится 19 августа. Мы рассчитываем на ваше понимание.
Система глобального экономического управления стала неэффективной на высшем уровне. Институты, созданные победившими державами после второй мировой войны - МВФ, Всемирный банк, Организация Объединенных Наций и другие - привели к экологической катастрофе на уровне вымирания и крайней концентрации богатства в руках паразитической элиты.
Китай, с многотриллионной инициативой "Один Пояс - Одна дорога" (ОПОД), быстро погружает застрявшие западные державы в беспредметность. По этой причине общество Белого Дракона предлагает создать возглавляемое Западом Агентство по планированию будущего (АПД) в качестве дополнения к китайскому ОПОДу. Этот план пользуется поддержкой на высоком уровне со стороны Пентагона, Ватикана и Британского Содружества.
подробнее
Journal information