Западные союзники вскоре могут начать ввод войск в Украину

Западные союзники вскоре могут начать ввод войск в Украину, — премьер Венгрии Орбан
«Мир никогда еще не был так близок к тому, чтобы «локальная война» переросла в «мировую войну». Вероятность этого растет с каждым днем. Мы очень близки, по-моему, к тому, чтобы солдаты союзных с Украиной стран пересекали границу»
Сейчас у Запада есть два варианта развития событий:
Успешное контрнаступление ВСУ, которое по их замыслу может нанести военное поражение РФ и привести к подписанию для нас позорного мирного договора. Но спойлер-такого не будет
2.Отсутствие успеху у ВСУ на фронтах. Продвижение российской армии. В этом варианте дальнейшая поддержка хохла лишь оттянет его поражение и ухудшит рейтинги властей, а власть терять не хочет никто.
При этом развитии событий планом Б является заход польских войск на Западную украину в качестве миротворцев, но фактически навсегда. Местным-ЕС, Полякам -территории, Гниде- втягивание страны НАТО в войну. В случае отсутствия реакции РФ на это вполне возможно за своими территориями придут венгры в Закарпатье и румыны в Буковину.
РФ с одной стороны выгоден...
Read more https://vizitnlo.ru/zapadnye-soyuzniki-vskore-mogut-nachat-vvod-vojsk-v-ukrainu/