Category:

А что дальше после Бахмута?



Итак, по мере нашего продвижения на закрытие котла в Артемовске с севера, возникает вопрос «а что дальше». Фактически у нас есть два варианта:

1) Завязать бой за Часов Яр путём форсирования канала Северский Донец — Донбасс с юга (Белая Гора — Ступочки, что в свою очередь начинает угрожать Дзержинску и Константиновке) и севера (Новомарково — Марково)

2) Нанести удар на Северск, выровняв фронт. Широта охвата здесь тоже может быть разной: либо приближаться к водоканалу в районе Рай-Александровки, либо действовать более узко у Васюковки.
Судя по всему, ресурсов на оба направления не хватит — вспоминаем снарядный вопрос, стоявший у нас неделю назад.

Вероятнее всего первой целью после Артемовска станет лежащий на трассе Артемовск — Славянск населенный пункт Приволье, необходимый как для первого, так и для второго варианта. Это позволит обмануть хохла до тех пор, пока не станет очевидным направление следующей концентрации сил...

Read more https://vizitnlo.ru/a-chto-dalshe-posle-baxmuta/
promo konsul_777_999 july 3, 2018 21:15 1
Buy for 30 tokens
После повторного назначения Медведева и его более или менее перестановленного правительства общественное мнение в России и за рубежом было разделено на то, было ли это хорошим признаком преемственности и единства между российским руководством или было ли это подтверждением того, что было 5 й…