Дружить стремятся с сильными и удачливыми

Европарламент одобрил резолюцию, призывающую создать международный трибунал по расследованию «преступлений Путина и Лукашенко».
Идиоты
*
Уважаемые господа власти предержащие в России. А вам не кажется что это уже не смешно? Что вас как волка красными флажками попугивают и подталкивают к принятию решения, нужного не вам, а прогнозируемого Западом?
И решение это, а именно попятиться и начать искать пути договориться, никак не может отвечать ни вашим, ни российским интересам, ибо нас опять, на ровном месте, нагло пытаются свалить в коленно-локтевую позу!
Не пришла ли пора не на словах, а в реальности избавиться от иллюзий возможности равноправного существования с Западом? Когда мы все не умом, а сердцем поймём, что Западу мы в качестве друзей и партнёров даром не нужны, а холуёв у них и без нас хватает?!
Может пора уже принять реальное положение вещей, оставить все прежние заблуждения в адекватности и договороспособности Запада за бортом, и начать, наконец, делать то, что будет направлено не на купирование, а на кардинальное разрешение ситуации?
И в первую очередь прижать к ногтю наши местечковые финансовые и экономические «элиты», имеющие от Запада гарантии личной неприкосновенности для них, и для их капиталов в случае, если они будут способствовать возвращению ситуации на рубежи ДО февраля 2022 года!
И не надо опасаться, что народ не поймёт и не поддержит. Народ — поймёт и поддержит. А кто не поймёт — наш ли это народ? И нужно ли учитывать интересы тех, кто не поймёт?
Суть в том, что чем дальше затягивается эта война, тем больше промышленность стран Запада наращивает свою военную составляющую. Методика «перемалывания» живой силы ВСУ хороша, если бы мы воевали ТОЛЬКО с укрорежимом. Но у англосаксов на выходе Польша, прибалтийские «гиганты», поднимает голову русофобия во...
Read more https://vizitnlo.ru/druzhit-stremyatsya-s-silnymi-i-udachlivymi/