Итальянский генерал: «Тайное Правительство вынудило Папу Бенедикта уйти в отставку»
Накануне похорон Папы Бенедикта XVI итальянский генерал признался, что «Тайное Правительство» США вынудило его уйти в отставку в рамках переворота глобалистских элит.
Пьеро Лапорта — генерал в отставке, работавший в Объединенном комитете начальников штабов итальянских вооруженных сил.
Запись в блоге Лапорты от 3 января начинается с комментария о том, что он «содрогается» от публично продемонстрированных «крокодиловых слез» представителем общины Сан-Эгидио в связи со смертью Папы Бенедикта.
Lifesitenews.com сообщает: В свете этих слез «воспоминания проходят перед моими глазами», — добавил он.
Затем Лапорта сообщил, что существует «большой римский круг, который действует и сегодня», более влиятельный, чем так называемая «группа Санкт-Галлена», которая исторически противостояла Бенедикту.
Лапорта также сообщил, что в 2005 году «ведущий делегат правительства США, который имел связь с итальянскими финансами (где он все еще активен) и с итальянской политикой», и был «фигурой в высших эшелонах Агентства национальной безопасности» (NSA)», «хвастался будущей отставкой достопочтенного Бенедикта XVI».
Этот человек, продолжал Лапорта, говорил по этому поводу «с небрежностью и высокомерием» за пределами своего круга...
Read more https://vizitnlo.ru/italyanskij-general-tajnoe-pravitelstvo-vynudilo-papu-benedikta-ujti-v-otstavku/