Categories:

В Одессе начался снос памятника Императрице Екатерине II



Быдло против Русской Пальмиры

В Одессе всё же начался снос памятника Екатерине II — императрице, чьим рескриптом и была основана «Южная Пальмира». Событие, с одной стороны, сакральное, с другой — абсолютно рациональное и понятное.

Украинские нацисты, впервые в истории имея абсолютную поддержку Запада (и в Гражданскую, и во Вторую мировую она была ситуативной и фрагментарной), понимают, что второго шанса у них не будут и пытаются ускоренными темпами «зачистить» контролируемое ими жизненное пространство.
То, что можно объявить украинским — станет украинским, остальное должно быть уничтожено. Все действия киевских властей укладываются в эту простую формулу. Но поскольку сама «украинская идея» не предполагает позитивной повестки, а построена исключительно на отрицании и воровстве, заполнять освободившийся вакуум приходится симулякрами, которые украинская пропаганда штампует в режиме конвейера.

По сути, всё, что сегодня делает Киев — это не более чем адаптация большевистских методов. На раннем этапе те тоже ставили целью уничтожение русской культуры и русской памяти, подменяя тысячелетнюю историю истуканами «Ильича» и фейковыми «героями Гражданской»...

Read more https://vizitnlo.ru/v-odesse-nachalsya-snos-pamyatnika-imperatrice-ekaterine-ii/
promo konsul_777_999 july 3, 2018 21:15 1
Buy for 30 tokens
После повторного назначения Медведева и его более или менее перестановленного правительства общественное мнение в России и за рубежом было разделено на то, было ли это хорошим признаком преемственности и единства между российским руководством или было ли это подтверждением того, что было 5 й…