Жителям Украины
Для вас мира не будет. Ваше государство с 2014 года окончательно переформатировано в проект с единственной целью – быть огромной проблемой для России. Вашу страну ваши же «большие друзья» не готовили ни к НАТО, ни к ЕС. Если и возьмут, то в этот момент вам лично будет уже все равно. Выгоды вам это не принесет. Это выгодно тем, кто получает доход с противостояния и текущей войны: США и их оружейным и финансовым корпорациям. Даже если вы думаете сейчас, что «зерновая сделка» со временем превратится в «Хасавюрт», «Минск», «Стамбул», то вас через пару лет снова кинут в топку войны с Россией. На законы свои посмотрите и единственный канал в телевизоре. Такой курс быстро никто не сменит.
Отношение к жителям Украины видно на примере частичного отсутствия света. Военные и государственные объекты обеспечены энергией, а вас, словно «поддельных инвалидов» в метро Москвы 1990-х, выставляют напоказ. Чем больше страданий покажут, тем больше можно распилить денег и получить политических очков. Если еще и трупы будут (покровавее, желательно — кусками), то «про этот случай раструбят на Би-Би-Си».
Вы голосовали за Зеленского, так как он обещал закончить войну, на колени вставал. Напоминал Голобородько. А сам продолжал...
Read more https://vizitnlo.ru/zhitelyam-ukrainy/