Какая у нас стратегия в отношении Украины

Неожиданно (нет), оказалось, что мы не воюем. Всё что сейчас происходит — это склонение киевского режима к переговорам, где по результатам Украина должна «лечь» под нас.
Это ни в коем случае не «договорняк», а просто такая «стратегия».
Мы здесь с Вами понимаем, что это не сработает. Почему этого не понимают наверху, вопрос открытый. Мы всё равно рано или поздно будем воевать «всерьёз».
Отсюда и такие аккуратные удары по сетям, которые можно восстановить за три недели.
Отсюда и живой Зеленский с его окружением.
Отсюда и жесты доброй воли.
Упомянутую «стратегию» можно охарактеризовать одним словом – х***я (уж извините).
Уже давно мы подозревали, что все наши действия направлены на получение возможности провести переговоры и отделаться «малой кровью». Сейчас у нас есть этому подтверждение.
И вообще, нам всем нужно молиться и ставить свечки за здоровье Зеленского. Если бы на месте этого КВНщика был какой-нибудь...
Read more https://vizitnlo.ru/kakaya-u-nas-strategiya-v-otnoshenii-ukrainy/