Англичанка таки гадит

Как вам версия, что «Северные потоки» взорвала Великобритания?
В своём выступлении 30 сентября Путин обвинил в подрыве газопроводов… АНГЛОСАКСОВ.
Он много раз за речь говорил про коллективный Запад, напрямую обвинял НАТО и США, но в этом месте прозвучало странное — англосаксы☝🏻
Такой термин позвонят не идентифицировать в целом подрывников, что важно, если США на уровне Салливан-Патрушев открещиваются от подрыва.
Британия опять подставила Штаты, все теперь думают на них как на главных выгодоприобретателей.
А Зеленский вчера публично поставил США на растяжку в вопросе НАТО. Реакция НАТО и Белого Дома говорит, что они не знали о заявке Зелеснкого‼️
Зеленскому согласовал этот вариант только министр обороны Британии, который был на днях в Киеве‼️ Теперь он вместо Джонсона летает в Киев‼️...
Read more https://vizitnlo.ru/anglichanka-taki-gadit/