Category:

Глобалисты уже готовы выпустить «всадника Голод»

Четыре всадника Апокалипсиса: "Чума" уже была, теперь пришла "Война", дальше "Голод" и "Смерть" | ГРИМУАР | Яндекс Дзен

Пока что на авансцене всадник война, впереди еще, вероятно, Тайвань и Иран-Израиль, но постепенно готовится почва под всадник голод :

Американский пищепром утилизируется огнём

С начала 2022г. в США сгорают объекты, относящиеся к пищевой промышленности. Создаётся впечатление, что кто-то специально лишает американцев продовольствия.

Власти до сих пор не дали внятного ответа на происходящее.

Хуже того, пожары так и продолжают уничтожать ценные объекты.

— В прошлую субботу вечером на коммерческой яичной ферме в Миннесоте вспыхнул масштабный пожар. Сгорело здание, в котором находились десятки тысяч кур. Фермерам нанесен непоправимый ущерб.
Как и многие другие таинственные пожары, о которых пишут в СМИ, это возгорание быстро выросло до абсолютно огромных размеров. Огонь разросся до самого неба.

Фермеров уверяют, что всё произошло само собой. Более того, их могут обвинить в нарушении правил противопожарной безопасности. Американские трудяги в шоке от происходящего.

— Чуть ранее сгорел до основания зерновой бункер в штате Вашингтон. Огонь разгорелся внезапно и за несколько минут принял размер вселенской катастрофы. От хранилища зерна остался только искореженный металл и обугленная древесина. Зерно полностью уничтожено!

Пожарные уверяют несчастных, что такие вещи происходят все время.

— За несколько дней до этой трагедии в штате Вашингтон в канадском



Read more https://vizitnlo.ru/globalisty-uzhe-gotovy-vypustit-vsadnika-golod/
promo konsul_777_999 july 3, 2018 21:15 1
Buy for 30 tokens
После повторного назначения Медведева и его более или менее перестановленного правительства общественное мнение в России и за рубежом было разделено на то, было ли это хорошим признаком преемственности и единства между российским руководством или было ли это подтверждением того, что было 5 й…