Categories:

Бенджамин Фулфорд: Последние новости 11.04.2022

Бенджамин Фулфорд. последние новости


Несмотря на то что агентов хазарской мафии арестовывают практически в ежедневном режиме, сами боссы все еще недосягаемы, об этом утверждает Бенджамин Фулфорд в своих еженедельных новостях.

Лидеров хазарской мафии систематически арестовывают

Мировая революция против хазарской мафии ускоряется благодаря систематическим облавам на лучших агентов ХМ по всему миру. В то же время ХМ пытается отключить Интернет, вызвать кризис голода и продвигать фальшивое вторжение инопланетян, борясь за выживание.

Давайте начнем с обзора всех видных американских и западных влиятельных лиц, которые недавно «дали положительный результат на Covid», то есть были арестованы:

Принц Чарльз

Нэнси Пелоси

Генеральный прокурор Меррик Гарланд

Кристин Ларгард — президент Европейского центрального банка и марионеточный глава МВФ (Международного валютного фонда)!

Хиллари Клинтон

Барак Обама

Директор ЦРУ Уильям Бернс

Дебби Вассерман Шульц

Адам Шифф

Джен Псаки

Муж Камалы Харрис Дуг Эмхофф

Мэр Вашингтона, округ Колумбия, Мюриэл Баузер

«Забавно, как некоторые люди заболевают COVID одновременно», — комментирует источник в «Моссаде».
Это явный признак того, что группа Ротшильдов/Рокфеллеров, инсценировавшая фальшивые психологические операции президентства Байдена, удаляется. В результате «Байден» в эти дни работает со сбоями, говоря что-то вроде: «Я был в предгорьях Гималаев с Си Цзиньпином, путешествовал с ним, вот когда я проехал 17 000 миль, когда был вице-президентом. Я этого точно не знаю».

Также идет огромная драка из-за Хантера Байдена и его компрометирующего ноутбука. Эта кампания по производству ноутбуков проводится из Швейцарии и встречает сопротивление со стороны клики Рокфеллера в США. Источники в ЦРУ говорят, что «у Хантера Байдена была передозировка 5 месяцев назад, и он выпал из поля зрения». Это означает, что им некого предать суду, и именно так демократы попытаются предотвратить попадание доказательств в протокол. Это последняя битва клики.

В то же время сейчас мы наблюдаем конкретные судебные иски по отмене украденных выборов, которые установили весь этот кошмарный режим. Например, генеральный прокурор Аризоны публично заявил, что «было совершено мошенничество» на выборах 2020 года. Теперь справедливость должна быть восстановлена. Петля становится все туже.

Read more https://vizitnlo.ru/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-11-04-2022/
promo konsul_777_999 july 3, 2018 21:15 1
Buy for 30 tokens
После повторного назначения Медведева и его более или менее перестановленного правительства общественное мнение в России и за рубежом было разделено на то, было ли это хорошим признаком преемственности и единства между российским руководством или было ли это подтверждением того, что было 5 й…