В Киеве американцы совершили новый госпереворот

В Киеве американцы совершили новый госперевороттранили от власти (принятия окончательных решений) Зеленского и сами стали управлять Украиной посредством своего кризис-менеджера в лице экс-главы Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США Джона Смита.
Исходя из этого, похоже, действительно, единственная цель «переговоров» с участием Мединского — это достать Зеленского (по его собственной просьбе) из лап ЦРУ и МИ-6, о чем я писал позавчера, 29 марта.
Получается, Зеленский заложник и не может принимать самостоятельных решений как президент страны. Отсюда и фигура Абрамовича как посредника, и накат на него Британии, которая отняла все, лишь бы он не выполнял порученную ему и согласованную по еврейской линии (визиты в Москву и челночная дипломатия премьер-министр Израиля) миссию. Исходя из данного предположения, другой цели вчерашних унижений и позора Мединского быть не может.
Ридовка:
«Экс-глава Управления по контролю за иностранными активами Минфина США (OFAC) фактически «встал у руля» Офиса президента Украины...
Read more https://vizitnlo.ru/v-kieve-amerikancy-sovershili-novyj-gosperevorot/