Инсайдер: Почему вырезали выступление на Совбезе
Последний Инсайд: «загадочная пропажа генпрокурора Краснова», речь которого вырезали из «прямого» (нет) эфира трансляции Совбеза, объясняется «озвученными топонимами далеко за пределами границ ОРДЛО/ЛДНР», – поведал наш с вами друг, чей подчинённый присутствовал на мероприятии в роли технического персонала.
@stanovaya: И все же, за что вырезали Краснова?
@imnotbozhena: Одна из самых больших загадок вчерашнего дня — почему из заседания вырезали выступление прокурора Краснова. Вы вот что думаете?
@vchkogpu: Есть версия, что генпрокурор Игорь Краснов на заседании Совбеза детально рассказал о расследовании ряда дел, связанных с Украиной, в частности дела о поджоге Дома профсоюзов в Одессе. Причем назвал причастных лиц и озвучил мероприятия РФ по их преследованию. Именно поэтому его выступление вырезали из эфира, а Путин раздраженно качал головой после него. О событиях в Одессе президент рассказал и во время своего обращения к россиянам.
@kshulika: Но самое интересное, что же такого сказал генпрокурор Игорь Краснов. Он мужик неглупый по крайней мере, убийство Немцова раскрутил буквально за несколько дней. Он мог сказать либо то, что признавать не надо, минимум солидаризировавшись с Патрушевым, либо призвать бомбить Киев. Ну а что еще не показали бы?
Read more https://vizitnlo.ru/insajder-pochemu-vyrezali-vystuplenie-na-sovbeze/