Питер Мейер: Рождение Галактической Федерации ч. 3
Планета Земля находится в очень плохом состоянии
Вначале планета Земля была создана как самая красивая планета во Вселенной, очень разнообразная и естественная, как и существа, которые на ней жили. Снова и снова появлялась возможность поддерживать планету в том состоянии, в котором ее задумала Мать-Природа.
Из того положения, в котором находилась планета Земля, можно было ясно наблюдать, что происходит с людьми на планете и какой ущерб наносится. Они поняли, что нас учили тому, что является “великой целью кабалы Глубинного государства” – уничтожить планету Земля.
Вся прошлая история нашей планеты также была известна, потому что все во Вселенной точно знают, через что мы на Земле прошли на протяжении всей истории. Несмотря на все страдания, вызванные многими намеренно созданными проблемами, такими как войны и наводнения, вызванные так называемой дуальностью, каждый раз вновь предпринималась попытка обрести мир и гармонию из сердца.
К сожалению, сегодня лишь немногие люди наслаждаются красотой и природой Земли. В результате многие не ценят ее красоту так, как она должна быть. Каждая другая планета во Вселенной, где живут люди, прекрасна в пределах их собственного видения. Но красота, соизмеримая с красотой планеты Земля, встречается крайне редко во всей Вселенной.
Галактической Федерацией было принято решение спасти нашу планету из рук сатанистов, которые терроризировали планету и ее жителей более 450 000 лет, и рассказать нам настоящую правду. Наконец, все 4,5 миллиарда элитных звездных существ решили добровольно отправиться на Землю для этой долговременной миссии по освобождению Земли!
Затем был отдан приказ как можно скорее отправить на Землю спасательную миссию! На некоторое время все они собрались в больших залах Галактической Федерации и начали готовить свою миссию на Землю!
На больших столах они...
Подробнее на https://vizitnlo.ru/piter-mejer-rozhdenie-galakticheskoj-federacii-ch-3/