konsul_777_999 (konsul_777_999) wrote,
konsul_777_999
konsul_777_999

Category:

Бенджамин Фулфорд: Последние новости — 09.08.2021

Бенджамин Фулфорд. последние новости

Еженедельные новости Бена Фулфорда за август 2021, в которых он делает геополитический обзор о ситуации мировой закулисы, обобщает последние инсайды от своих источников информации в МИ6, Ватикане, ФСБ, европейских масонов и тайных сообществ Юго-Восточной Азии.

Иллюминаты бросают вызов старейшинам Сиона

После того, как азиатские тайные общества напали на западную криминальную элиту, среди тайных обществ разразился тотальный шторм. Многие из этих обществ функционировали тысячелетиями и по большей части были бездействующими. Теперь все они ожили и мобилизовали своих членов. Я видел это воочию, когда их участники приходили ко мне или пытались меня убить.
Фактическим поводом для этого послужило интервью, которое я провел с Дэвидом Рокфеллером в конце 2007 года. Рокфеллер приехал в Японию, чтобы продвигать версию своей автобиографии на японском языке. В рамках этой рекламной акции некоторые люди в черном пришли в большой книжный магазин и заблокировали все выходы, прежде чем появился Рокфеллер и позволил себе подписать свою книгу. Кто-то сфотографировал это событие и отправил мне с запиской «Рокфеллер в городе».

Как давний иностранный корреспондент в Японии, я знал, что такие большие животные, как он, обычно останавливаются в отеле Okura напротив посольства США. Поэтому я дождался 10 часов вечера, когда предположил, что его контакты покинули комнату, но он все еще не спал, позвонил на коммутатор и спросил Дэвида Рокфеллера. Я был связан с ним напрямую. Я рассказал ему, кто я такой, и о своем происхождении, и попросил об интервью. Он сказал да.

Это интервью состоялось на следующее утро. Однако тот факт, что я смог войти в прямой контакт с лидерами Бильдерберга, Совета по международным отношениям и Трехсторонней комиссии вскоре после того, как азиатские общества стали угрожать членам этих групп, дал миру понять, что это была настоящая сделка.

«Сионские мудрецы», то есть Ротшильды и их приспешники, отправили Майкла Гринберга, ключевого человека, которого они использовали для управления японскими политиками, присоединиться к боссам азиатского тайного общества в Японии. Гринберг сказал им, что я избиваю женщину, амфетаминовый наркоман, и что они должны убить меня. Когда азиаты заявили мне об этом, я предложил попросить мою бывшую жену или любую другую женщину, с которой я был близок, подтвердить, что это клевета.

Это было первым признаком того...

Подробнее на https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-09-08-2021/
Tags: Бен Фулфорд, инсайд, конспирология
Subscribe

Posts from This Journal “Бен Фулфорд” Tag

promo konsul_777_999 july 3, 2018 21:15 1
Buy for 30 tokens
После повторного назначения Медведева и его более или менее перестановленного правительства общественное мнение в России и за рубежом было разделено на то, было ли это хорошим признаком преемственности и единства между российским руководством или было ли это подтверждением того, что было 5 й…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments