Питер Мейер — Все это Иллюзия ч. 8

Правительство -это проблема, а не решение. После тринадцати лет все более углубляющейся рецессии и в последнее время кризиса фальшивой пандемии пришло время изменить курс. В условиях демократии правительства избираются народом для того, чтобы служить ему, но это не так, как это уже было наглядно показано. Они явно ведут себя как авторитарные диктаторы. Правительства подкупаются, чтобы использовать власть и средства для отравления вашего здоровья и образа жизни.Они имеют право взимать налоги, задерживать, заключать в тюрьму, пытать и отправлять молодых мужчин и женщин на войны в чужих странах, которые даже не представляют угрозы. Они регулируют, препятствуют бизнесу, обесценивают деньги, препятствуют торговле эмбарго и контролируют все, что приходит на ум. Очевидно, что правительства не служат обществу, хуже того, они являются самым большим врагом народа.
Процесс голосования, экономика, СМИ, их управление, суды, здравоохранение – практически все контролируется кабалой глубинного государства и при необходимости фальсифицируется в их пользу. К сожалению, массами слишком легко манипулировать.
Благодаря анти-истеблишной организации Q кандидат Дональд Трамп стал избранным президентом Америки в 2016 году. Глубинное государство допустило
Read more https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/piter-mejer-vse-eto-illyuziya-ch-8/