
На прошлой неделе, в день своего 100-летия, Коммунистическая партия Китая хвасталась своими успехами. В то же время 4 июля Патриоты США собрались на празднование 245-й годовщины Независимости. Хотя сейчас США могут показаться в упадке, будьте уверены, что как только они избавятся от паразитарной инфекции хазарской мафии, как это сделали китайцы в конце 1970-х годов, Соединенные Штаты вернутся.
Итак, на этой неделе мы будем говорить о секретной войне Китая за независимость против хазарской мафии, чтобы понять, как освободить Соединенные Штаты. Мы также представим базу данных ФСБ России о вакцинах контроля над разумом хазарской мафии, которые навязываются заложникам из стран G7.
Итак, давайте начнем с утверждения, что Коммунистическая партия Китая была основана агентами хазарской мафии, действующей под флагом Коминтерна. Многие из первых китайских коммунистов были обучены своим ролям хазарской мафиозной семьей Ротшильдов во Франции.
Read more https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-05-07-2021/
Journal information