
Война глубинного государства США нарастает. Сегодня мы говорим о приграничной царице Камале Харрис, которая впервые добралась до границы. Джо Байден говорит американцам, что им нужны истребители F-15 и ядерное оружие, чтобы расправиться с правительством. И, конечно же, мы говорим о судебно-медицинской проверке выборов, фальсификациях на выборах, идентификаторах избирателей и 6 января.
Камала Харрис наконец-то прибыла на границу с Мексикой. Но прием, вероятно, был не таким, как она ожидала. «Ку-Мала! Мы не хотим, чтобы ты был здесь!» были некоторые из говорящих хоров этой группы, организованной латиноамериканцами и латиноамериканцами. И они размахивали флагом Трампа.
Харрис сказала:
«Я счастлива быть здесь. Я всегда планировала приехать сюда».
Она обвинила Трампа в катастрофических условиях, вызванных открытием границы Байденом в первый день его вступления в должность. На ее визит в приграничный городок Эль-Пасо в Техасе действительно возлагались большие надежды. Однако, похоже, это было настолько незначительно, что о нем почти не сообщалось. Тем более, что Харрис, похоже, даже не была там, где настоящие проблемы, в приютах для беженцев.
Джейсон Миллер написал в Твиттере:
«Единственная причина, по которой министерство юстиции Байдена объявило сегодня об этой акции в Джорджии, — это отвлечь внимание от « приграничного визита » Камалы Харрис».
Им пришлось отвлекать людей от этого шоу, потому что их визит на границу был пустяком.
—————-
Байден выступил сегодня в Белом доме с речью, в очередной раз отстаивая свою программу контроля над оружием. Он напомнил законным владельцам оружия, что у федерального правительства есть ядерное оружие.
«Тем, кто говорит о крови патриотов и тому подобном, я говорю: если вы думаете, что вам нужно оружие, чтобы идти против правительства, вам нужны F-15 (истребители) и, возможно, немного ядерного оружия».
Read more https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/insajd-x-22-ot-25-06-2021-zhara-narastaet/
Journal information